АКИМОВА Надежда Борисовна » 

29 октября 2020

     Надежда Борисовна закончила Костромской сельскохозяйственный институт «Караваево», имеет высшее образование. С 2008 года трудится в МУ «Любимский КЦСОН» социальным работником. Обслуживает пенсионеров проживающих в частном секторе на селе.

    За время работы зарекомендовала себя как  грамотный специалист, хорошо знающий теорию и практику социальной работы, с огромным потенциалом. Постоянно старается найти новые эффективные формы работы. Надежда Борисовна качественно оказывает гарантированные социальные услуги, имеет индивидуальный подход к каждому пожилому человеку с учетом их личностных особенностей.

    Получатели социальных услуг отзываются о Надежде Борисовне как о добром, отзывчивом, надежном и добросовестном работнике. При встречах с ними она не только успешно выполняет свои обязанности, но и с удовольствием беседует с каждым подопечным. Умеет откликнуться к любым просьбам пенсионеров. Своим участием в жизни пожилых людей, Надежда Борисовна,  способна разрушить психологический барьер получателей социальных услуг, перед реальными и мнимыми трудностями жизни.

    Милосердие, терпимость, тактичность, трудолюбие, умение найти подход к пожилым людям – это те качества, которые характеризуют Надежду Борисовну. В общении с коллегами коммуникабельна, пользуется авторитетом и уважением. Занимает активную жизненную позицию, принимает   участие в художественной самодеятельности, выставках; является председателем первичной организации Совета ветеранов  в деревне Обнорское  и  внештатным корреспондентом районной газеты «Наш край».

    В 2017 году награждена Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального развития Ярославской области. Имеет награждения МУ «Любимский КЦСОН» за   добросовестный труд  в социальной сфере, ответственность, качественное исполнение должностных обязанностей.

Перейти в архив новостей

Как вы считаете, должна ли вакцинация от COVID-19 быть обязательной?

Да

Нет

Вакцинация быть должна, но необязательной, а исключительно по необходимости или по желанию

Регистрация

Для регистрации на сайте запоните следующие поля.

Введите код, написаный на картинке:

код

Вопрос

Для отправки сообщения запоните следующие поля:

Введи код картинки в пустое поле

код
Я согласен, что моё сообщение опубликуют на сайте.