ЛЕГКОШУР Елена Павловна » 

03 ноября 2020

Легкошур Елена Павловна в 2004 году переехала из соседней деревни в наш замечательный поселок Бурмакино. По образованию Елена Михайловна бухгалтер и всю свою трудовую деятельность она посвятила развитию в выбранной профессии. Этой замечательной женщине не только удалось реализовать себя в работе, она также является успешной хозяйкой своего большого, построенного всей своей семьей, дома.

Елена Павловна воспитывает двоих детей: Михаила (2004г.р) и Софию (2007г.р). Семья занимает достаточно активную жизненную позицию. Вместе с дочерью они организовали акцию «Чистый проселок». Она собрала  группу единомышленников и на протяжении длительного времени они убирали общественные территории, показывая положительный пример односельчанам. К мероприятию присоединились не только взрослые, но и дети. Положительным исходом событий стало то, что дети, взяв инициативу в собственные руки, продолжили наводить чистоту самостоятельно, привлекая внимание общественности к данным проблемам.

Большую часть времени Легкошур Е.П. уделяет благотворительности, направленной на помощь больным детям, нуждающимся в поддержке. Являясь участником группы «Добряки-Бурмакино» они, продавая вещи собственного производства, выращенные цветы или испеченные красивейшие тортики направляют вырученные средства не только на поддержку Бурмакинским деткам, но и многим нуждающимся в этом.   

Легкошур Елена Павловня является положительным примером для селян.

Перейти в архив новостей

Как вы считаете, должна ли вакцинация от COVID-19 быть обязательной?

Да

Нет

Вакцинация быть должна, но необязательной, а исключительно по необходимости или по желанию

Регистрация

Для регистрации на сайте запоните следующие поля.

Введите код, написаный на картинке:

код

Вопрос

Для отправки сообщения запоните следующие поля:

Введи код картинки в пустое поле

код
Я согласен, что моё сообщение опубликуют на сайте.